Поиск по сайту



Хлынов в Кирове


Физический адрес: г. Киров, ул. Урицкого, д. 40
Телефон: (8332) 204-777 (Единый Контактный-центр)
Телефон: (8332) 204-504 (Факс)
Телефон: (8332) 67-38-10 (факс)
 
Интернет-сайт: bank-hlynov.ru
 
Электронная почта: [email protected]
 
Краткое описание деятельности: Автокредит на приобретение новых и б/у автомобилей, отечественных и иностранного производства.

Коммерческий банк «Хлынов» (открытое акционерное общество) - это универсальное кредитное учреждение, созданное для обслуживания населения и бизнес-сообщества Кировской области. ОАО КБ «Хлынов» - старейший кировский региональный банк современности. Он начал свою историю 6 марта 1990 года как «Кировский кооперативный банк», переименован в Коммерческий банк «Хлынов» в 1992 году. За годы своей деятельности «Хлынов» добился статуса одного из крупнейших банков региона, достиг высоких финансовых показателей и устойчивых рыночных позиций. Партнерами и клиентами Банка стали тысячи кировчан, сотни различных организаций и предприятий.

Сегодня Банк продолжает уверенное движение вперед - совершенствуются банковские процессы, повышается уровень обслуживания, открываются новые офисы, появляются актуальные предложения. Совмещая в своей работе цели максимально полного удовлетворения финансовых потребностей клиентов, индивидуальный подход, лучшие традиции банковского дела и самые передовые технологии, Банк «Хлынов» гарантирует всем своим клиентам и партнерам комфорт, надежность и высокое качество обслуживания.

Присоединяйтесь к надежному и динамично развивающемуся банку - к Банку «Хлынов». Давайте вместе двигаться вперед, давайте вместе побеждать!

На основании лицензии Банка России № 254 на совершение банковских операций в рублях и иностранной валюте ОАО КБ «Хлынов» предлагает широкий перечень банковских услуг для населения, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей: комплексное расчетное и кассовое обслуживание, кредитование, лизинговые операции, операции с иностранной валютой, услуги по хранению ценностей и документов, прием вкладов, операции на рынке ценных бумаг, денежные переводы, операции с пластиковыми картами, юридические консультации, прием коммунальных платежей и др. Банк является участником системы обязательного страхования вкладов.


На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "Хлынов" в Кирове. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.