Поиск по сайту



Ex-road.ru в Санкт-Петербурге


Физический адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгская наб. 51
Телефон: (812) 244-25-89 (доп.оборудование)
Телефон: (921) 905 94 94 (продажа техники)
Телефон: (812) 600-36-39 (общий)
 
Интернет-сайт: ex-road.ru
 
Электронная почта: [email protected]
 
Краткое описание деятельности: Продажа любой внедорожную техники, производимой в мире, от квадроцикла до гусеничного вездехода для путешествий и экспедиций, охоты и рыбалки, соревнований и целевого назначения. Подготовка и тюнинг внедорожников.

Что такое Ex-Road? \"Бывшие дороги\" - дороги, которые остались только на картах, или их нет вообще.. Но тем они интереснее и заманчивее. Мы предлагаем следующие услуги: 1. Продажа любой внедорожную техники, производимой в мире, от квадроцикла до гусеничного вездехода для путешествий и экспедиций, охоты и рыбалки, соревнований и целевого назначения Продажа конверсионной военной техники, списанной из армий стран Европы (Steyr Puch Pinzgauer, GPuch, Mercedes G model , Mercedes Unimog, Volvo C303/C304(Laplander), Bremach, Duro Bucher, Hagglunds BV206 (вехдеход \"Лось\"), MAN 4x4/6x6/8x8, и многое другое...)

2. Подготовка внедорожников: мы готовы обсудить все ваши требования и построить максимально удобный для ваших задач (охоты, путешествий, экспедиций и др.) внедорожник или вездеход

3. Тюнинг внедорожников: необходимое оборудование и аксессуары для внедорожников (подвески, диски, лебедки, дополнительная диодная оптика, компрессоры, обвес, и многое другое...)


На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "Ex-road.ru" в Санкт-Петербурге. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.