Поиск по сайту



АВТОЛИГА в Кирове


Физический адрес: г. Киров, ул. Комсомольская, 30
Телефон: (8332) 60-48-70
Телефон: (912) 827-48-70
 
Интернет-сайт: autoliga43.ru
 
Электронная почта: [email protected]
 
Краткое описание деятельности: Наш магазин предлагает своим клиентам запчасти для иномарок в Кирове для Японских, Корейских, Американских, Европейских и Китайских автопроизводителей. У нас Вы найдете оригинальные, неоригинальные и б/у запчасти для иномарки любого производства. Работает отдел заказов по "Экспесс-доставке" запчастей. Мы оперативно обеспечиваем потребности наших кл

ш магазин «АВТОЛИГА» предлагает владельцам иномарок запчасти и аксессуары к любому авто. Не стоит обходить все автомагазины г.Кирова с целью найти автозапчасти для иномарки по приемлемой цене, при этом затрачивая свое драгоценное время, огромное наличие запчастей в «АВТОЛИГЕ» позволит Вам сделать правильный выбор.

Наши специалисты имеют большой опыт работы с иномарками, а также опыт продажи автозапчастей. Поэтому гарантируем квалифицированное обслуживание. Мы сделаем все, чтобы обратившиеся владельцы иномарок были довольны работой нашего магазина, обязательно нашли необходимые автозапчасти. С каждым клиентом работает персональный менеджер, до получения товара. Если Вы не нашли нужную автозапчасть к иномарке в магазине, то мы доставим любую оригинальную или аналогичную ей запчасть от 1 до 7 рабочих дней!

Посетите наш магазин «АВТОЛИГА» и Вы обязательно преобретете нужную запчасть. Все продаваемые автозапчасти к иномаркам качественные, поэтому мы смело даем гарантию на всю продукцию. Но если вдруг товар магазина Вас не устроит или запчасти окажутся не совместимыми с Вашей иномаркой, магазин вернет деньги или осуществит замену.

Благодаря большому опыту продажи запчастей иномарок, высокому качеству обслуживания, продуманной ценовой политике, магазин заслужил отличную репутацию на Кировском рынке, среди наших постоянных клиетнов, множество организаций, сервисов и таксопарков. Нами внедрена система скидок, как на разовые покупки, так и для постоянных клиентов, которые получают скидку 10%. Мы осуществляем продажу только качественных автозапчестей - продаваемые запчасти полностью отвечают требованиям ведущих производителей иномарок и имеют сертификат соответсвия.

Заказав у нас автозапчасти для иномарок, Вы получите грамотное и вежливое обслуживание, индивидуальную ценовую политику, точное исполнение заказа, доставленные максимально быстро автозапчасти.


На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "АВТОЛИГА" в Кирове. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.