Поиск по сайту



НЭО корпорация в Кирове


Физический адрес: г.Киров, ул.Маклина 39,
Телефон: (8332)54-18-66
Телефон: (922) 90-89-033
 
Интернет-сайт: neokorp.narod2.ru/
 
Краткое описание деятельности: В процессе предпринимательской деятельности, взаимодействия продавцов, потребителей и производителей зачастую возникают конфликтные ситуации, связанные с претензиями сторон друг к другу. Эксперты и оценщики НЭО корпорации квалифицированно и оперативно исследуют объект конфликта и вынесут независимое заключение, которое станет эффективным инструмент

НЭО корпорация профессионально справляется с задачами экспертизы и оценки. Мы рады будем помочь как простым гражданам, так и юридическим лицам. НЭО корпорация предлагает к услугам клиентов знания и навыки высококвалифицированных экспертов, современные технологии и новейшее программное обеспечение. Результатом нашей работы является профессиональное экспертное заключение.

К услугам наших клиентов и АвтоЮрист, вы сможете получить юридическую консультацию по защите ваших прав.

 

НЭО корпорация по окончании работ выдает экспертное заключение либо акт оценки, имеющие статус официального документа доказательного значения в судах РФ. Деятельность экспертов и оценщиков НЭО корпорации осуществляется в соответствии с законодательством РФ.


На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "НЭО корпорация" в Кирове. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.