Поиск по сайту



Отдел по оценке и экспертизе автотранспорта в Кирове


Физический адрес: г. Киров, ул. Блюхера, 52-а
Телефон: (8332) 67-30-95
 
Интернет-сайт: vcci.ru
 
Электронная почта: [email protected]
 
Краткое описание деятельности: Проведение экспертиз о техническом состоянии транспортных средств для таможенного оформления. Оценка ущерба автотранспорта при авариях, ДТП с расчетом калькуляции восстановительного ремонта. Определение остаточной стоимости транспортных средств с учетом естественного износа и дефектов эксплуатации.

Образованная в 1993 году, Вятская ТПП объединяет сегодня более 640 предприятий Кировской области, в числе которых – промышленные и строительные предприятия крупного, среднего и малого бизнеса, банки, страховые и лизинговые компании, индивидуальные предприниматели, учреждения культуры, образования, науки, общественные организации.

Наша основная цель – содействие развитию экономики региона, создание благоприятных условий для предпринимательства, защита интересов бизнеса и оказание широкого спектра услуг для него. Вятская ТПП участвует в реализации различных общественно-значимых проектов и программ, демонстрируя высокую степень социальной ответственности.

Палата активно взаимодействует с правительством Кировской области, имеет соглашения с федеральными и городскими организациями, непосредственно связанными с регулированием всех видов предпринимательской деятельности. Среди партнеров ВТПП- более 100 региональных и зарубежных торгово-промышленных палат.

Становясь членом Вятской торгово-промышленной палаты, Вы получаете возможность работы с надежными бизнес-партнёрами, с органами власти как в нашей стране, так и за рубежом. К Вашим услугам – информационные ресурсы ВТПП, опыт наших высокопрофессиональных экспертов, деловые услуги, защита Ваших прав и интересов по вопросам, связанным с осуществлением хозяйственной деятельности.
В планах Палаты – дальнейшее развитие всех направлений поддержки предпринимателей, содействие органам власти в привлечении инвестиций в экономику Кировской области, расширение контактов с партнёрами других регионов России и стран ближнего и дальнего зарубежья, повышение качества оказываемых услуг, социально-ориентированная деятельность.


На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "Отдел по оценке и экспертизе автотранспорта" в Кирове. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.