Поиск по сайту



Внедорожник 43 в Кирове


Физический адрес: Киров, ул. Московская, 102в, пав. 3, 4
Телефон: (8332) 51-59-98
Телефон: (8332) 47-92-55
 
Интернет-сайт: 4x4vyatka.ru
 
Электронная почта: [email protected]
 
Краткое описание деятельности: Выполняются все виды работ по установке дополнительного внедорожного оборудования и подготовке полноприводных автомобилей для поездок на охоту, рыбалку и прочее.

Внедорожник 43 - специализированная компания по продаже товаров для офф-роуда и подготовке внедорожников к охоте, рыбалке, приключениям. Будь то автотуризм, поездки на охоту и рыбалку, покатушки или автоспорт, даже просто отдых на природе везде необходим внедорожник. А хороший внедорожник - это злая резина, лебедка, блокировка, силовой бампер. Наша компания делает эти товары доступными и предоставляет полный спектр услуг по доработке внедорожников для передвижения по бездорожью. Проводим работы как по поверхностному тюнингу, так и по глубокому - вплоть до замены двигателя.

В нашем магазине 4х4 вы найдете: автомобильные лебедки СомеUp Winch, Master-Winch, T-MAX, Спрут, настоящую внедорожную резина Simex, Mickey Thompson, Interco, BF Gооdrich, Fedima, блокировки, силовой обвес РИФ, АRB, ТJM, кунги для любых марок внедорожников, реечные домкраты Hi-Lift, шноркели Safari, внедорожную подвеску TOUGH DOG и ARB, компрессоры Беркут, колесные хабы AVM. Вот далеко не полный перечень компаний продукцию которых мы представляем.


На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "Внедорожник 43" в Кирове. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.