Поиск по сайту



EXPRESS ШИНА в Челябинске


Физический адрес: 454087, г. Челябинск, ул. Дарвина 14, оф. 106
Телефон: (351) 247-64-10
 
Интернет-сайт: chel.express-shina.ru
 
Краткое описание деятельности: Компания, занимающаяся продажей автомобильных шин и дисков от ведущих мировых производителей. Шиномонтаж. Понятие «express» отлично характеризует направление нашей деятельности – быстро, качественно, по доступным ценам. Также мы предлагаем услуги по сезонному хранению колес, шиномонтажу на импортном оборудовании и бесплатной доставке по городу.

Благодаря сотрудничеству с крупнейшими оптовыми компаниями и официальными дилерами известнейших брендов, мы представляем широкий ассортимент предлагаемой продукции и обеспечиваем стабильно низкие цены. С помощью иллюстрированного каталога нашего интернет-магазина вы легко сможете подобрать шины и диски на любые легковые и грузовые автомобили, внедорожники. На продукцию предоставляется гарантия, весь товар подлежит обязательной сертификации.

Мы работаем для вас:
будни: 9:00 - 19:00
суббота: Выходной
воскресенье:Выходной


На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "EXPRESS ШИНА" в Челябинске. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.