Поиск по сайту



АВТОТРАКТ во Владимире


Физический адрес: Владимир, ул. Куйбышева, 24а
Телефон: (4922) 45-30-32 (Отдела продаж)
Телефон: (4922) 45-33-05 (Сервисный центр)
Телефон: (4922) 45-33-06 (Отдел запчастей)
Телефон: (4922) 45-33-03 (Nissan)
 
Интернет-сайт: avto-trakt.ru
 
Электронная почта: [email protected]
 
Краткое описание деятельности: Официальный дилер по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей Suzuki, Nissan, Daewoo, Fiat, Лада, Ford во Владимире и Владимирской области

Дилерский центр Автотракт - официальный дилер Suzuki, Nissan, Daewoo, Fiat, Лада, Ford в г. Владимире и Владимирской области, начал свою деятельность в 2006 году. Как официальный дилер, компания Автотракт соответствует всем требованиям завода-изготовителя и продвигает высокие стандарты в работе в регионе. Мы предлагаем новые автомобили всего модельного ряда Ford, сервис и техническое обслуживание, а также оригинальные запчасти и аксессуары .

У нас Вы всегда сможете приобрести или заказать тот автомобиль, который отражает Вашу индивидуальность, соответствует Вашим требования и представлению, какой должен быть Ваш надежный партнер – Ваш автомобиль.

Сотрудники отдела продаж – это настоящие Ваши помощники в выборе комплектации нужного Вам автомобиля.

Самый широкий спектр кредитных и лизинговых условий, наличие на складе во Владимире большого количества автомобилей, особый подход к каждому клиенту, возможность совершить пробную поездку (тест-драйв), собственная станция сервисного обслуживания – это наши реальные возможности, которыми мы предлагаем воспользоваться, чтобы выбрать именно Ваш автомобиль.

Автотракт - работает с ведущими страховыми компаниями и банками, что позволяет обеспечить клиента наиболее широким выбором программ автострахования и кредитных программ по приобретению автомобиля. Сотрудники отделов кредитования и страхования помогут подобрать наиболее выгодные для Вас кредитные и страховые программы, а также окажут помощь и консультации по оформлению всех необходимых документов.

При покупке автомобиля для Вас:

  • весь модельный ряд автомобилей  в просторном шоуруме;
  • дополнительное оборудование и стильные аксессуары;
  • техническое обслуживание;
  • запасные части;
  • тест-драйв;
  • продажа в кредит с возможностью выбора оптимальной программы;
  • страхование автомобиля с возможностью выбора страховой компании;
  • услуги по продаже и приобретению автомобилей с пробегом;
  • лизинг;

Покупка автомобиля в  Автотракт означает, что Ваш автомобиль получает дальнейшее техническое обслуживание на самом высоком уровне. Все работы выполняются в полном соответствии с высокими технологическими требованиями персоналом, регулярно проходящим специальные программы обучения. Кроме того, Вы можете заключить договор на продление обслуживания Вашего автомобиля за счет производителя.

Мы не стоим на месте, мы постоянно развиваемся, делая всю нашу работу качественно и удовлетворяя ожидания наших клиентов. Успешную работу компании подтверждают постоянный рост продаж и внедрение передовых технологий работы в автомобильном бизнесе.

Часы работы Автосалона:
Понедельник-Пятница с 9-00 до 21-00
Суббота - Воскресенье с 9-00 до 21-00
Часы работы Сервисного центра:
Понедельник-Восркесенье с 8-30 до 20-30


На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "АВТОТРАКТ" во Владимире. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.