Поиск по сайту



ТЕХЦЕНТР 3+ во Владимире


Физический адрес: Владимир, 2-й Почаевский проезд, д.7
Телефон: (4922) 53-09-55
 
Интернет-сайт: auto3plus.ru
 
Электронная почта: [email protected]
 
Краткое описание деятельности: Наши мощности: 2 окрасочных камеры USI Italia. Цех оперативных кузовных работ, где производится ремонт максимально 3 деталей. Цех оснащен всем необходимым новым высокотехнологичным оборудованием, которое позволяет произвести ремонт в кротчайшие сроки без потери качества и с полным соблюдением технологии ремонта. Слесарный участок из 4 постов с под

Наша компания занимается сервисным обслуживанием с 2000 года. Мы работаем с известными производителями в окраске Сиккенс, ЗМ. Используем в кузовном ремонте оборудование от мировых лидеров Festool. В области ремонта мы сотрудничаем только с профессионалами, в их числе компания АВТОЭМ. В вопросах поставки запчастей мы сотрудничаем с ЦЕНТРАЛЬНЫМИ СКЛАДАМИ автопроизводителей и с крупнейшими поставщиками фирменных запчастей и их аналогов.


На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "ТЕХЦЕНТР 3+" во Владимире. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.