Поиск по сайту



Владимир-Авто во Владимире


г. Владимир, ул. Тестовая 42
Телефон: (999) 220-22-22
 
Интернет-сайт: avtoservice-vladimir.ru
 
Краткое описание деятельности: Мы занимаемся техническим обслуживанием автомобилей во Владимире. Регулярное ТО и ремонт; Замена масла; Замена тормозных колодок; Проточка тормозных дисков; Диагностика и ремонт подвески и ходовой части; Развал-схождение; Промывка инжектора; Диагностика авто перед покупкой; Обслуживание кондиционера; Регулировка фар; Замена ремня или цепи ГРМ; Заме

Мы постарались сделать наш автосервис как можно более удобным для вас. И мы на самом деле хотим, чтобы ваши впечатления от визита к нам были только положительными.

В нашей комнате для клиентов вас ждет удобный мягкий диван, журналы, телевизор и бесплатный Wi-Fi. Если вы решили подождать, пока мы закончим работу над вашим автомобилем, то ваше ожидание будет удобным и комфортным.

Кстати, мы всегда рады услышать ваши идеи о том, как сделать наш техцентр более удобным для ВАС. К сожалению, нам сложно смотреть на себя "глазами клиента" и если вы нам поможете, мы будем вам благодарны.

Наш автосервис не очень большой - несколько слесарных постов, участок сход-развала и шиномонтаж.

Режим работы: с 10:00 до 21:00 без выходных


На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "Владимир-Авто" во Владимире. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.