Поиск по сайту



R/min Авто во Владимире


Физический адрес: Владимир, ул. Куйбышева, 26
Телефон: (4922) 44-77-27
Телефон: (4922) 601-007 (Эвакуатор)
Телефон: (930) 830-10-07 (Эвакуатор)
 
Интернет-сайт: r-min.ru
 
Электронная почта: [email protected]
 
Краткое описание деятельности: Предлагаем вам комплекс услуг по обслуживанию авто. Ремонт двигателя; Ремонт AКПП (МКПП); Ремонт подвески; Диагностика автомобиля; Техническое обслуживание; Сход-развал; Шиномонтаж; Установка доп. оборудования; Замена масла; Замена шин; Ремонт инжекторов; Продажа дисков; Ремонт рулевой рейки; Ремонт турбин.

Наиболее драгоценная вещь, которая есть у каждого из нас – время. Увы, нередко оно утекает на лишние вещи, суету. В автотехцентре «R/min Авто» Вы проведете минимум времени, за которое получите самый качественный и профессиональный сервис и ремонт Вашего авто.

 Главное кредо нашего Техцентра - сделать ремонт автомобиля максимально комфортным для клиента. Именно оно положительно выделяет нас среди прочих автосервисов во Владимире.

 В «R/min Авто» мы проводим все виды работ, в том числе диагностика, слесарные, агрегатные, плановое техническое обслуживание Вашего автомобиля. Наши мастера и специалисты выполнят ремонт любой сложности, при этом строго придерживаясь самых высоких требований ведущих автоконцернов мира.

 Сложно найти подходящее время для визита на автосервис? У нас можно забронировать определенное время обслуживания, исходя из Ваших предпочтений. В таком случае Вам просто необходимо позвонить нам или, еще проще, - оставить заявку on-line на нашем сайте. В свою очередь, мы напомним Вам о назначенном часе заблаговременно.

 В автотехцентре «R/min Авто» располагаются пять самых современных рабочих постов для диагностики и ремонта автомобилей – это позволяет специалистам компании сразу же заняться Вашей машиной. Наши профессиональные работники перед ремонтом тщательно продиагностируют Ваш автомобиль на самом современном компьютерном оборудовании. После этого Вам предоставят список всех необходимых и рекомендуемых работ для согласования. На основании Вашего решения по данному вопросу будут заказаны необходимые детали и произведен ремонт указанных компонентов Вашего авто.

 

В любой момент после заказа вы сможете связаться с мастером, который займется ремонтом Вашего автомобиля — у всех наших сотрудников есть корпоративные мобильные телефоны, которые доступны для Вас всегда.

 

В подарок от нашего автотехцентра перед тем, как поставить Ваш автомобиль на обслуживание, его помоют, а по окончании больших и трудоемких работ — выполнят уборку салона.


На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "R/min Авто" во Владимире. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.