Поиск по сайту



ЖАСО во Владимире


Физический адрес: г. Владимир, пр. Строителей, 19
Телефон: (4922) 34-01-43
 
Интернет-сайт: zhaso.ru
 
Электронная почта: [email protected]
 
Краткое описание деятельности: Услуги для граждан - автострахование. Какие риски можно застраховать? Ущерб; КАСКО; «Гражданская ответственность» – ОСАГО; «Гражданская ответственность» — добровольное страхование; Зелёная карта; Несчастный случай.

Открытое акционерное общество «Страховое общество ЖАСО» – одна из крупнейших российских страховых компаний, лидер страховой группы «ЖАСО». С момента своего основания 6 мая 1991 года ОАО «ЖАСО» завоевало репутацию надежного партнера и неизменно входит в число лидеров российского страхового рынка, являясь универсальной компанией, предоставляющей весь спектр страховых услуг, как для физических, так и для юридических лиц.

ОАО «ЖАСО» сегодня – это:

  • надежная и прозрачная страховая организация, формирующая свою отчётность в соответствии с российскими правилами бухгалтерского учета, требованиями Федеральной службы по финансовым рынкам и Международными стандартами финансовой отчётности;
  • 51 филиал и 153 офиса продаж, расположенных в 66 субъектах Российской Федерации на всей территории страны от Сахалина до Калининграда. Агентская сеть общества — одна из крупнейших в России;
  • конкурентоспособный участник страхового рынка, оперативно реагирующий на потребности своих клиентов – как физических, так и юридических лиц, постоянно внедряющий новые технологии в бизнес-процессы страхования.

На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "ЖАСО" во Владимире. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.