Поиск по сайту



Инвестиции и Финансы во Владимире


Физический адрес: г. Владимир, ул. Горького, д. 77
Телефон: (4922) 44-75-15
 
Интернет-сайт: sk-if.ru
 
Электронная почта: [email protected]
 
Краткое описание деятельности: Автострахование: ОСАГО, КАСКО, КАСКО Лайт, КАСКО Плюс.

Закрытое акционерное общество Страховая компания «Инвестиции и Финансы» основано в 1992 году. В настоящее время успешно осуществляет свою деятельность и активно развивается на российском страховом рынке как универсальная страховая компания, ориентируясь на предоставление страховых услуг, как корпоративным клиентам, так и частным лицам.
Стратегическими целями Компании являются рост капитализации, расширение спектра предоставляемых услуг, а также развитие региональной сети филиалов и представительств.

На сегодняшний день Уставный капитал Компании соответствует требованиям законодательства и в дальнейшем будет поэтапно увеличиваться. Одновременно Компания наращивает объемы собственных средств, что позволяет планомерно увеличивать страховые обязательства и предлагать клиентам выгодные тарифы с учетом их интересов.

Страховая компания «Инвестиции и Финансы» предлагает на рынке страховых услуг разнообразные страховые продукты. Среди них программы, как для корпоративных клиентов, так и для частных лиц. При создании этих продуктов учитываются, в первую очередь, востребованность и доступность таких страховых услуг.

Динамика развития Компании характеризуется значительным количеством новых привлеченных клиентов как юридических, так и физических лиц. Страховой портфель Компании является сбалансированным, стабильным и хорошо диверсифицированным.

Гарантированность возмещения убытков, понесенных в результате страхового случая, обеспечивается как собственными средствами компании, так и финансовыми ресурсами крупнейших западных и российских перестраховочных компаний.
На сегодняшний день Компания насчитывает 15 филиалов и 33 офисов продаж в 28 субъектах Российской Федерации. В перспективе планируется присутствие Компании во всех федеральных округах и субъектах РФ.

Интересы в сотрудничестве наших клиентов со Страховой компанией «Инвестиции и Финансы» вызваны долгосрочными и взаимовыгодными отношениями, основаны на чётком выполнении принятых Компанией обязательств.

Мы со вниманием и заинтересованностью относимся ко всем пожеланиям своих клиентов, находя индивидуальный подход к каждому!


На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "Инвестиции и Финансы" во Владимире. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.