Поиск по сайту



Люкс во Владимире


Физический адрес: г. Владимир, ул. Большая Нижегородская, д. 71
Телефон: (4922) 37-05-50
Телефон: (903) 833-05-45
 
Физический адрес: г. Владимир, Институтский городок, д. 11
 
Интернет-сайт: autolux33.ru
 
Электронная почта: [email protected]
 
Краткое описание деятельности: Управление автомобилем – серьезное и ответственное дело! И от того, насколько уверенно Вы чувствуете себя за рулем автомобиля, зависит здоровье, а порой и жизнь водителя, пассажиров и пешеходов. Для того чтобы свободно и уверенно чувствовать себя за рулем, необходимо в полной мере овладеть навыками вождения автомобилем. И в данном случае выбор авто

Владимирская «Автошкола Люкс» является некоммерческой учебной организацией, основы которой были заложены ещё в 2003 году, когда была образована автошкола "Этиск". На основании лицензии Департамента образования администрации Владимирской области, регистрационный номер 2294, школа проводит курсы профессиональной подготовки водителей транспортных средств категории "В" (легковые автомобили)."

В нашей автошколе предусмотрена выдача свидетельств об окончании установленного образца, а также проведение организованных экзаменов в ГИБДД на получение водительского удостоверения на автомобилях автошколы как для жителей города Владимира, так и для имеющих регистрацию иногородних граждан в составе группы или в индивидуальном порядке.

В настоящее время "Автошкола Люкс" располагает двумя учебными классами, укомплектованными в соответствии с требованиями ГИБДД. Процесс обучения ведут высокопрофессиональные и доброжелательные преподаватели и инструкторы с солидным опытом преподавания, качество работы которых подтверждается отзывами самих учеников. Поэтому процент сдачи экзаменов в ГИБДД с первого раза у нашей школы один из самых высоких во Владимире!

Обучение вождению автомобиля с последующей сдачей экзамена в ГИБДД проводится как на иномарках (Renault Logan, Toyota Avensis), так и на отечественных автомобилях (ВАЗ 2106, ВАЗ 21074, ВАЗ 2109).

Важным в автошколе является индивидуальный подход к каждому из наших учеников, что делает процесс обучения более эффективным. Также привлекательным является то, что у нас Вы можете пройти именно то количество занятий по вождению, которое необходимо именно Вам. Если Вы уже умеете водить машину, то Вам не потребуется переплачивать за занятия по вождению, а если никогда не сидели за рулем, то сможете хорошо подготовиться, пройдя больше занятий по вождению.

В нашей автошколе Вы получите качественное обучение и приобретете все необходимые для вождения автомобиля знания и умения!

Приглашаем всех желающих научиться вождению легкового автомобиля и изучить правила дорожного движения. Будем рады помочь Вам в получении водительских прав!


На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "Люкс" во Владимире. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.