Поиск по сайту



Драйв во Владимире


Физический адрес: г. Владимир, ул. Комиссарова, дом 13
Телефон: (4922)44-63-11
 
Интернет-сайт: draiv33.ru
 
Электронная почта: [email protected]
 
Краткое описание деятельности: Обучение в нашей автошколе «Драйв» - это в итоге, уверенное управление автомобилем самостоятельно. Потому что мы не учим сдавать экзамены в ГИБДД, а готовим полноценных и уверенных водителей.

Занятия проводят только опытные преподаватели с многолетним стажем работы. Кроме того, наша автошкола располагает самыми последними достижениями техники для качественного обучения, среди которых автотренажеры. Большинство выпускников нашей автошколы сдают экзамены на права с первого раза.

В нашей школе работают лучшие инструкторы, которые обучают правильному и безопасному вождению.

Инструкторы периодически проходят курсы повышения квалификации, обладают навыками контраварийного вождения, которыми с удовольствием делятся со своими учениками.

Автошкола «Драйв» – не только образовательное учреждение, но и клуб друзей и единомышленников. Мы общаемся с нашими учениками, придумываем интересные мероприятия.

Присоединяйтесь к дружной команде автошколы «Драйв».


На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "Драйв" во Владимире. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.