Поиск по сайту



Альт во Владимире


Физический адрес: г. Владимир, пр-т Строителей, д. 22-А
Телефон: (4922) 33-86-75
Телефон: (4922) 37-94-37
 
Интернет-сайт: alt-avto.ru
 
Краткое описание деятельности: Мы имеем самый короткий по продолжительности обучения курс теоретической подготовки, (1,5-3 месяца) используем компьютерную базу в обучении. Практическое обучение осуществляется в нашей автошколе на современных импортных и российских автомобилях, прошедших обязательную сертификацию. На базе автошколы организованы курсы по контраварийной подготовки,

Наш автоклуб был создан для поддержания и развития автомобильных видов спорта на территории Центрального региона России. Ранее эти функции выполняли ДОСААФ, ВОА, финансируемые из государственного бюджета. В настоящее время государство не в состоянии нести все необходимые расходы, которые ранее были возложены на него. Поэтому роль государства во многих случаях заменили различные фонды, общественные и благотворительные организации.
В частности, автоклуб 'АЛЬТ', который был создан на базе автошколы в 2003 году. Помимо помощи автоспортсменам мы также занимаемся организацией досуга населения Центрального региона России, организуем автоспортивные соревнования для любителей, различные автошоу и многое другое.
Кроме автошколы, нами организованы:

  • консультации по оценке автотранспорта,
  • контраварийная подготовка,
  • автомастерская,
  • автотуризм.

Если вам нужна лучшая автошкола во Владимире, то самое время обратиться к нам!!!

Автоклуб 'АЛЬТ' имеет статус общественной организации, поэтому органы управления выборные. Законодательной властью обладает Председатель Совета АК и Совет АК (в него входят представители различных служб и отделов АК, а также наиболее уважаемые члены Клуба). Исполнительную власть представляет Исполнительный директор автоклуба (генеральный менеджер). Он осуществляет текущее руководство и отвечает по вопросам финансово-экономической деятельности, техническим вопросам, а также по другим вопросам, связанным с коммерческой деятельностью предприятия. Совет автоклуба ведет учет членов организации, утверждает бухгалтерский баланс, занимается разработкой планов работы Организации, учебных программ курсов и дисциплин, календарных и учебных планов, и т.д.
 


На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "Альт" во Владимире. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.