Поиск по сайту



MOTOTANDEM во Владимире


Физический адрес: г. Владимир, ул. Куйбышева, 26 ж
Телефон: (905) 614-59-59
Телефон: (920) 933-32-32
Телефон: (4922) 37-09-26
Телефон: (4922) 37-61-16
 
Физический адрес: г. Владимир, ул.Тракторная, 45
 
Интернет-сайт: mototandem.ru
 
Электронная почта: [email protected]
 
Краткое описание деятельности: За доступные цены мы гарантируем высокое качество скутеров, велосипедов, квадроциклов и аксессуаров. Мы всегда идем навстречу нашим покупателям. Мы считаем главным, чтобы наши клиенты и партнеры остались довольны, сотрудничая с нами.

MOTOTANDEM — это успешно развивающаяся компания, которая занимается продажей велосипедов и мототехники (квадрациклы, скутеры, мотоциклы), аксессуаров и сопутствующих товаров.

Компания MOTOTANDEM является официальным дилером мототехники Stels и Sym на территории Владимирской области.

Наша работа в первую очередь ориентирована на работу с клиентами. Наши квалифицированные специалисты помогут Вам выбрать нужный квадроцикл, ATV (мотовездеход) или скутер, а качество нашей продукции позволит Вам быть уверенными в её надежности и долговечности.

Компания MOTOTANDEM наладила прямые поставки мототехники и велосипедов непосредственно от производителей и работает практически со всеми поставщиками велосипедов, квадроциклов, мотоциклов и скутеров в России. Поэтому мы берем продукцию с оптовых складов и производителей, непосредственно от первых источников, и предлагаем Вам с минимальной наценкой . Тем самым мы сумели снизить цены на все скутеры, квадроциклы, велосипеды и аксессуары.

Одним из самых важных аспектов мы считаем надежность нашей продукции, поэтому работаем только с проверенными партнерами. Все продаваемые у нас квадроциклы, скутеры, мотоциклы и велосипеды имеют фирменную гарантию.

Огромный ассортимент представленных у нас моделей велосипедов позволяет выбрать именно тот, который необходим именно Вам. Наши консультанты и технические специалисты с радостью помогут каждому клиенту с выбором, а в случае возникновения каких-либо сложностей постараются максимально быстро их ликвидировать. Работа с крупными и надежными транспортными компаниями и оперативность наших менеджеров обеспечивают быструю доставку Вашей покупки в любую точку России точно в срок.


На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "MOTOTANDEM" во Владимире. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.