Поиск по сайту



Алло Эвакуатор во Владимире


г. Владимир
Телефон: (4922) 37-37-31
Телефон: (915) 790-80-90
Телефон: (920) 914-58-36
 
Интернет-сайт: allo-evakuator33.ru
 
Электронная почта: [email protected]
 
Краткое описание деятельности: Компания "Алло эвакуатор" предлагает Вам полный спектр услуг по эвакуации, транспортировке и технической помощи для Вашего автомобиля:

Компания "Алло Эвакуатор" занимается круглосуточной эвакуацией транспорта по Владимирской области с возможностью доставки транспорта в любую точку России и ближнего зарубежья. Мы работаем без перерывов, выходных и праздников. Цены на наши услуги - одни из самых низких.

Звоните в любое время суток. Вежливые, отзывчивые диспетчеры всегда проконсультируют и оформят заказ. Вы сможете уточнить цену на любую из услуг.

За все время своего существования наша компания зарекомендовала себя в качестве оперативной и ответственной службы эвакуации в г. Владимире и Владимирской области, которая не боится даже самых экстремальных и опасных ситуаций на дорогах.

Где бы вас ни настигла беда, наши водители эвакуаторов прибудут на место в кратчайший срок.

В нашей компании работают только профессиональные водители, которые уверенно себя чувствуют за рулём любого транспорта и имеют многолетний опыт работы. Специалисты нашей компании хорошо знают маршруты Владимира и области и смогут выбрать наиболее короткий путь. Кроме того, все наши автомобили оборудованы системой спутниковой навигации.

Мы стремимся к постоянному обновлению нашего технического парка, поэтому наши эвакуаторы всегда на прекрасном ходу.


На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "Алло Эвакуатор" во Владимире. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.