Поиск по сайту



Единая служба такси во Владимире


г. Владимир
Телефон: (4922) 33-11-33
Телефон: 910 774 92 82
 
Интернет-сайт: 33-11-33.ru
 
Краткое описание деятельности: Такси, грузоперевозки, свадебный кортеж, эвакуация.

«Единая служба такси» начала свою деятельность в г.Владимире 11 октября 2010 года. Основные задачи стоящие перед компанией - это организация диспетчерской службы, отвечающей самым высоким стандартам. Для выполнения поставленной цели мы решили отказаться от использования рации и задействовать технические решения, позволяющие нам автоматизировать прием, обработку и распределение заказов между водителями, используя специальное программное обеспечение и обычный сотовый телефон с выходом в Internet.
В настоящее время ООО «Единая Служба Такси» динамично развивающаяся компания, предоставляющая транспортные услуги в сфере пассажирских, легковых и малолитражных грузовых автомобильных перевозок. Кроме этого, обратившись к нам, вы можете заказать услуги эвакуатора или договориться об организации свадебного кортежа.
Телефонный номер 33-11-33 легко запоминается и в настоящее время известен практически каждому жителю нашего города. Среди корпоративных клиентов «Единой службы такси» – крупные предприятия и организации. Клиентская база компании увеличивается ежедневно и этот показатель стабильно растет.


На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "Единая служба такси" во Владимире. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.