Поиск по сайту



ПОЛИЭКС во Владимире


Физический адрес: г. Владимир, ул. Мира 34
Телефон: (4922) 470-167
Телефон: (915) 754-10-43
Телефон: (915) 754-10-44
 
Интернет-сайт: poliex.info
 
Электронная почта: [email protected]
 
Краткое описание деятельности: В нашей компании работают квалифицированные специалисты, которые могут оценить состояние вашего автомобиля после аварии. Кроме того, полезно знать техническое состояние средства передвижения, когда оно на ходу, потому что это позволит в дальнейшем верно определить виновника автотранспортного происшествия, например, если требуется определить, какие

Основная специализация ООО "ПОЛИЭКС" – юридические услуги по арбитражу и экономическим спорам (возврат долгов, возврат налога) между организациями во Владимире и Владимирской области. В нашей юридической фирме работают лучшие юристы, готовые предложить Вам любые юридические консультации и услуги юриста по вопросам гражданского, налогового, корпоративного, таможенного и трудового права, а также многим другим. Занимаемся юридическим обслуживанием предприятий Владимира, а так же представляем защиту прав в арбитражных судах и судах общей юрисдикции.


На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "ПОЛИЭКС" во Владимире. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.