Поиск по сайту



PLUS во Владимире


Физический адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, 219
Телефон: (915) 760-34-65
 
Интернет-сайт: azk-plus.ru
 
Электронная почта: [email protected]
 
Краткое описание деятельности:

 

Компания «Петрол Систем» при поддержке АКБ «Инвестторгбанк» (ОАО) г. Москва, осуществляет проект создания региональной сети многотопливных автозаправочных комплексов (МАЗК).

Основными направлениями деятельности компании являются розничная и мелкооптовая реализация нефтепродуктов и газа, сопутствующих товаров и оказание дополнительных услуг автовладельцам, а также проектирование, строительство и дальнейшая эксплуатация МАЗК.

Нашим принципиальным отличительным подходом к сооружению станций является обеспечение максимального сервиса автолюбителю на самом высоком уровне, с соблюдением современных требований экологической и промышленной безопасности. Для этого при проектировании МАЗК учитывается передовой европейский и российский опыт, что позволяет реализовать в одном заправочном комплексе большое количество новинок и ноу-хау современного топливного бизнеса.

Специалистами нашей компании разработаны несколько типовых форматов МАЗК, чтобы предложить автолюбителю возможность заправки автомобилей, работающих на любых видах топлива, включая сжиженный газ, одновременную заправку топливом и автоматический налив стеклоомывающей жидкости, полный спектр сервисных услуг, высокий уровень обслуживания.

Также на наших МАЗК активно проводятся программы лояльности, дисконтные и призовые системы, создаются клубы постоянных клиентов и многое другое!

Объекты розничной торговли компании охватывают географию четырех регионов Центрального и Приволжского Федеральных округов.

На сегодняшний день нами успешно введены в эксплуатацию 22 АЗК/МАЗК, 1 безоператорная АЗК и 2 АЗК по франчайзинговой программе во Владимирской, Ивановской, Ярославской, Нижегородской и Рязанской областях.


На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "PLUS" во Владимире. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.