Поиск по сайту



Автолига33 во Владимире


Физический адрес: г. Владимир, ул. пригородная
Телефон: (919) 005-87-92
 
Интернет-сайт: avtoliga33.ru
 
Электронная почта: [email protected]
 
Краткое описание деятельности: Компания ООО "Автолига33" оказывает услуги по аренде спецтехники (аренда крана, аренда бульдозера, аренда самосвала, аренда экскаватора и др.) крупнейшим строительным и производственным компаниям Владимира и области, так и представителям малого бизнеса, частным заказчикам.

Услуги спецтехники

Компания «Автолига33» предоставляет услуги спецтехники: аренду строительно-дорожной техники и грузоподъемных механизмов.
К вашим услугам – спецтехника различного назначения: автокраны, погрузчики, экскаваторы, тракторы и другая спецтехника с квалифицированными, опытными машинистами и арендой спецтехники на любой срок.
На услуги спецтехники заключается договор.
Для перевозки сыпучих грузов, строительных материалов, оборудования и других грузоперевозок, в том числе перевозок негабаритных грузов, а также перевозок нефтепродуктов «Автолига33» предлагает аренду автотранспорта: аренду грузовиков, самосвалов, тягачей и другого спецтранспорта.

Минимальный заказ спецтехники составляет 4 часа.
Заправка техники ГСМ и работа машиниста включены в стоимость услуг спецтехники.

 

Грузоперевозки

Наша компания предлагает профессиональные услуги автомобильной перевозки грузов – доставку стройматериалов, строительных грузов, перевозку оборудования, спецтехники, товаров для магазинов и других самых разнообразных грузов, включая перевозку опасных грузов, перевозку негабаритных и тяжеловесных грузов, а также экспедирование грузов.

Мы предоставим в аренду грузовые автомобили, самосвалы, тягачи, полуприцепы для доставки грузов на стройплощадку, перевозки сыпучих грузов, щебня, песка, грунта, перевозки строительной техники и других грузов.
Грузовые автомобили предоставляются в аренду с водителем.

Для производства строительных, дорожных и других работ мы всегда готовы предложить вам услуги спецтехники: аренду автокрана, автовышки, экскаватора, погрузчика.

Перевозка грузов осуществляется собственным автомобильным транспортом .
 


На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "Автолига33" во Владимире. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.