Поиск по сайту



Limuzin33 во Владимире


г. Владимир
Телефон: (919) 014-83-23
 
Интернет-сайт: limuzin33.ru
 
Электронная почта: [email protected]
 
Краткое описание деятельности: Компания Limuzin33 предлагает Вашему вниманию прокат, аренду лимузинов на свадьбы, юбилеи и другие торжественные мероприятия, трансфер в аэропорт или VIP-такси.

Все наши лимузины последнего модельного ряда с гос. номером 505 из лучшего парка Владимирской области. Они оснащены системами безопасности и оборудованы по последнему слову техники. В салонах лимузинов есть всё для приятного и комфортного путешествия: установлены бары, кондиционеры, аудио и видео системы, неоновые подсветки, лазерное шоу, дископол.

Заказав лимузин в нашей компании, Ваш праздник станет ярким и незабываемым. Если Вы ищете надежное и качественное обслуживание с заботой о своих клиентах, тогда Вы обратились по адресу.

У нас действует система скидок, бесплатная подача и профессиональные украшения (цветы и кольца с колокольчиками). Надеемся, что наши цены Вас приятно удивят!

В добрый путь с компанией Limuzin33!

Мы работаем во Владимире и Владимирской области с 2007 года и зарекомендовали себя как честная и порядочная фирма, гарантирующая качество своей работы. К Вашим услугам предоставляются современные лимузины для проведения семейных торжеств и праздничных мероприятий. Благодаря безупречной работе наших сотрудников, Вы сможете подобрать VIP лимузин, соответствующий Вашему мероприятию, разработать маршрут движения, учитывая местные традиции и посетить достопримечательности региона. Мы подберём автомобиль как для себя – у Нас нет плохих машин. Большой опыт, приобретённый за долгие годы работы, позволяет Нам разбираться в том, что Мы делаем и делать это хорошо. Мы с удовольствием поделимся им, и при заказе Вы не совершите возможных нелепых ошибок и неприятных казусов.

Ценовая политика компании Limuzin33 оправдывает качество обслуживания. Мы готовы обеспечить индивидуальный подход к каждому клиенту, предоставить систему скидок и минимальный заказ на 1 час, а также продемонстрировать комфортабельность и красоту каждого лимузина до заключения договора и оплаты услуги.

Мы имеет лицензию на транспортные услуги и все необходимые документы, которые предоставим по первому требованию.

Наши лимузины – Ваш успешный праздник!


На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "Limuzin33" во Владимире. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.