Поиск по сайту



Vinyl Customs во Владимире


Физический адрес: г. Владимир, ул. Растопчина, д.1ж
Телефон: (930) 830-34-04
 
Физический адрес: г. Владимир ул.Куйбышева, 26к
Телефон: (4922) 603-404
 
Интернет-сайт: vinyl-customs.ru
 
Краткое описание деятельности: Винил; Инкрустация стразами Swarovski; Тонировка; Аэродинамические обвесы; Световой стайлинг; Кузовной ремонт; Чип-тюнинг от немецкой компании EDS.

Наша компания существует на рынке тюнинга и стайлинга автомобилей с 2009 года. За это время мы накопили большой опыт и обширные профессиональные знания для того, чтобы красиво называться «Vinyl Customs».
Выражение «customs» (сделано на заказ) давно приобрело нарицательное значение. Оно ассоциируется, у любителей тюнинга, с самыми лучшими американскими и европейскими автомастерскими.
Как и для наших западных коллег, для нас главным в работе является качество, короткие сроки исполнения и индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы никогда не будем делать того, что, по нашему мнению, имеет короткий век эксплуатации, не соответствует формуле «цена-качество», и, вообще, относится к категории услуг и товаров с сомнительной репутацией.
Основными видами деятельности для нас являются
1. Оклейка автомобилей виниловыми плёнками. Пожалуй, этот вид работы можно назвать лучшим для реализации самых уникальных фантазий поклонников автостайлинга. Сюда включены:
• Винилография – печать картинки на плёнке с последующей оклейкой ею целого автомобиля или отдельных его частей.
• Художественное оформление машины разнообразным, по цвету и текстуре, винилом (глянцевое, матовое покрытие, 3D карбон).
• Нанесение виниловых узоров и аппликаций.
• Бронировка лакокрасочного покрытия и оптики авто. Обычно автомобиль бронируют для того, чтобы защитить его от сколов и царапин, от коррозии и от вмятин, которые оставляют небольшие камни.
2. Светодиодный стайлинг. Светодиоды очень популярны из-за своего цветового многообразия и высокой практичности. Мы предлагаем услуги по дополнительному подсвечиванию салона, днища, багажника, колёсных дисков и других элементов машины.
3. Установка аэродинамических обвесов. Само название говорит за себя. Обвесы устанавливаются как для уменьшения сопротивления воздуха при движении, так и просто для индивидуализации внешнего вида авто.
4. Чип-тюнинг производится в основном для увеличения мощности машины и оптимизации расхода топлива.
5. Инкрустация кристаллами Swarovski. Этот вид работ имеет чисто эстетическое назначение и призван радовать бриллиантовым блеском своих обладателей.

Мы, руководители Vinyl Customs, строго следим за качеством выполняемых работ, поэтому каждая из них отличается высоким уровнем мастерства и профессионализма. В разделе «наши работы» вы можете в этом убедиться.


На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "Vinyl Customs" во Владимире. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.