Поиск по сайту



avtovideo33.ru во Владимире


Физический адрес: г.Владимир, ул. Чайковского
 
Интернет-сайт: avtovideo33.ru
 
Краткое описание деятельности: Об автомобильных видеорегистраторах, GPS навигаторах, радар-детекторах и прочей автомобильной электронике сейчас знает, или хотя бы слышал, любой современный автолюбитель. К таким автомобилистам относимся и мы.

Данный проект - полностью некоммерческий. Мы не преследуем цель заработать с его помощью денег. Занимаемся им вечерами, в свободное от основной работы время. Именно поэтому сайт сделан не профессиональным сайтостроителем, а простыми пользователями; насыщен не красивыми картинками, привлекающими внимание, а информационными материалами.

Все представленные материалы (за исключением помеченных ссылками) выражают субъективное мнение автора, то есть наше. Все написанное на этом сайте (за исключением помеченного ссылками)- написано нами лично. Мы не претендуем на абсолютную истину, описываем поднятые вопросы только с нашей точки зрения. Знаем: многие будут спорить, доказывать, что мы не правы, в чем-то ошибаемся... Как известно: сколько людей- столько мнений.

Все проведенные испытания (тесты)- сделаны нами лично. Наверное повторим вышесказанное, но все испытания делали с точки зрения простого пользователя, не ставя задачу докопаться до истины, а всего лишь пытаясь оценить насколько просто и удобно пользоваться данным прибором.

Все видеозаписи, представленные на этом сайте, доступны как для просмотра, так и для скачивания по соответствующим ссылкам. Разумеется, полностью бесплатно, так же как и все статьи и тесты. Ежели кому-то что-то показалось интересным и полезным- пользуйтесь на здоровье. За ссылку на наш сайт будем благодарны.

Будем благодарны за любые советы, рекомендации, критику. Найдете кривые, неработающие ссылки- напишите нам. Найдете ошибки- пишите. Можете посоветовать, о чем еще написать- напишите нам. Постараемся ответить всем.


На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "avtovideo33.ru" во Владимире. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.