Поиск по сайту



ASMOTOR во Владимире


г. Владимир
Телефон: (930) 834-0-777
 
Интернет-сайт: asmotor33.ru
 
Электронная почта: [email protected]
 
Краткое описание деятельности: «ASMOTOR» - это компания профессионалов, которая занимается диагностикой автомобилей, помогает вам сделать правильный выбор при покупке машины, и оказывает «скорую помощь» вашему автомобилю в виде технической поддержки на дороге.

Выбор автомобиля — достаточно сложное и ответственное дело. Вы можете никогда не узнать: была ли машина в аварии, соответствует ли реальный пробег отображенному на приборной панели. Часто скрытые дефекты, незаметные при покупке очень скоро проявляются в процессе эксплуатации.
Мы поможем вам избежать подобные ситуации, проверить автомобиль перед покупкой и обезопасить себя.
Наш эксперт подъедет вместе с Вами в указанные время и место и с помощью профессионального диагностического оборудования проведет диагностику выбранного автомобиля. По результатам услуги Выездная диагностика автомобиля Вы сможете узнать реальное техническое состояние автомобиля, поторговаться с продавцом и ,возможно, существенно снизите цену на автомобиль из-за найденных недостатков.
Если у Вас не заводится автомобиль, загорелись лампочки неисправностей на приборной панели, перестала работать одна из вспомогательных систем, либо просто для профилактики вы также можете воспользоваться услугой Выездной диагностикой автомобиля и специалисты нашей компании подъедут к вам, проведут компьютерную диагностику и окажут скорую помощь Вашему автомобилю.
Так же компания «ASMOTOR» занимается подбором автомобилей для своих клиентов. По статистике человек, желающий приобрести автомобиль, просматривает около 10 вариантов. Но ведь диагностика каждого автомобиля - это ощутимый удар по карману. Воспользовавшись нашей услугой "Подбор автомобиля", Вы не только сэкономите время, но и деньги, а также приобретете надежный автомобиль.


На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "ASMOTOR" во Владимире. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.