Поиск по сайту



Shina33.com во Владимире


Физический адрес: Владимир, м-н Юрьевец, ул. Ноябрьская, 129
Телефон: (4922) 37-73-70
Телефон: (4922) 37-60-15
Телефон: (4922) 37-60-13
Телефон: (4922) 26-19-98
 
Интернет-сайт: shina33.com
 
Электронная почта: [email protected]
 
Краткое описание деятельности: Литые диски или зимняя резина, шины для грузовых и легковых автомобилей, аккумуляторы любой ёмкости и размера.

Мы заказываем зимнюю резину у ведущих производителей напрямую. Поэтому цены в нашем интернет магазине Shina33.com — всегда чуть ниже, чем Вы привыкли.

Мы работаем не только на просторах всемирной сети. Наша компания предлагает полный спектр услуг для водителя. Грамотные специалисты помогут выбрать правильную шину или колесо готовой сборки, быстро и качественно проведут шиномонтаж.

Мы привезём на заказ даже самые редкие колеса, а благодаря экспресс-доставке вам не придётся долго ждать. Физические лица или организации — нам важен каждый клиент.

«А дисконтная система?» - спросите Вы. В интенет-магазине Shina33.com cкидки на шины диски и аккумуляторы начинаются уже после первой покупки.

Надеемся, что у вас останутся приятные впечатления от работы с нашей компанией. И вы будете покупать шины диски и аккумуляторы только у нас.


На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "Shina33.com" во Владимире. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.