Поиск по сайту



4Точки во Владимире


Физический адрес: Владимир, ул.Тракторная, 33
Телефон: (4922) 52-08-80
 
Интернет-сайт: 4tochki.ru
 
Электронная почта: [email protected]
 
Краткое описание деятельности: Интернет-магазин, специализирующийся на крупнооптовых продажах автошин и дисков к ним. Шиномонтаж.

Автомобильные шины от нашей компании — это разнообразие моделей от отечественных и зарубежных производителей, летние и зимние покрышки, а также шины для всесезонья. Это ведь так невероятно удобно: сделать необходимые покупки автошин в одном месте и заработать при этом бонусные баллы. Сайт 4tochki.ru снабжен большим количеством информации, которая позволит вам совершить осознанный выбор и купить шины выбранного типоразмера. Также мы специально разработали удобную и легкую форму, позволяющую выбрать, купить шины нужных размеров для вашего автомобиля.

Не забудьте подобрать шины и диски к ним, ведь автомобильные шины должны быть защищены и готовы к тысячам километров пробега. Мы предлагаем шипованные или нешипованные автошины, имеющие направленный или симметричный рисунок протектора, с широким и низким профилем, а также автомобильные шины, изготовленные из экологически чистой резины. Интернет-магазин 4tochki.ru во Владимире ждет вас.


На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "4Точки" во Владимире. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.