Поиск по сайту



Yokohama в Волгограде


Физический адрес: Волгоград, ул. Саши Филиппова, 43
Телефон: (8442) 24-70-42
Телефон: (927) 515-41-96
 
Интернет-сайт: www.tyres34.ru
 
Электронная почта: [email protected]
 
Краткое описание деятельности: Занимается продажей и установкой шин и дисков. В нашем ассортименте представлены автопокрышки ведущих мировых производителей. 3D сход-развал, замена масла, ремонт легкосплавных дисков, ремонт боковых порезов шин и проколов колес, сезонное хранение шин.

 

Компания «Марго-Плюс» занимается продажей и установкой шин и дисков в Волгограде с 1993 года. В нашем ассортименте представлены автопокрышки всех ведущих мировых производителей. За это время мы наработали богатый опыт, установили новейшее оборудование, что позволяет нам оказывать услуги по шиномонтажу быстро и качественно.

 

Наши мастера в своей работе используют самое современное оборудование, которое позволяет гарантировать результат всех проводимых операций.

Осуществляется 3D сход-развал, замена масла, Ремонт легкосплавных дисков, ремонт боковых порезов шин и проколов колес, сезонное хранение шин.

У нас предоставляется как стандартный шиномонтаж, так и услуги класса VIP.

Стандартный комплекс услуг включает снятие, установку, мойку колес, их демонтаж/монтаж и балансировку.

VIP сервис, кроме стандартного комплекса работ по шиномонтажу включает химчистку и защитную обработку дисков, покрытие резины защитным составом.

 

 


На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "Yokohama" в Волгограде. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.