Поиск по сайту



Michelin в Тольятти


г. Тольятти, ул. Автозаводское шоссе, 1
Телефон: (8482) 71-55-45 (еди­ная спра­воч­ная)
Телефон: (8482) 25-34-00 (еди­ная спра­воч­ная)
 
Интернет-сайт: kolex.ru
 
Электронная почта: [email protected]
 
Краткое описание деятельности: Шинный центр

 

В реалиях современности, такие показатели автошин и колесных дисков, как качество и совершенство конструкции, очень часто спасают человеческие жизни, позволяя избежать ДТП или свести их последствия к минимуму. Поэтому покупка шин должна стоять на первом месте, сразу же после приобретения самого автомобиля. А купить диски стоит сразу же после того, как автомобиль начинает «капризничать» на дороге.

Но можно ли безошибочно определиться в выборе, учитывая, что разнообразие представленных на рынке автомобильных шин и колесных дисков поистине колоссально? Фирмы, производителя, бренды и их модельные ряды с легкостью способны ввести в растерянность, так как предлагают: шины зимние шипованные, летние, всесезонные, диски литые и кованые, имеющие свои отличительные качества. Тем более, что продажа очень часто осуществляется без какой-либо сопроводительной литературы, поэтому советуем купить шины и авто диски там, где это сделать просто и без лишних «головных болей».

Магазин KOLEX с легкостью может стать тем самым местом, где любой автовладелец найдет себе именно то, что ему необходимо. Важно отметить, что на сайте в расчет берутся любые существующие типы шин и дисков, будь то зимние шины, летние шины, всесезонные, с различным диаметром и изготовленные по самым передовым технологиям. Продажа осуществляется интерактивно в режиме реального времени, а значит, покупатель не столкнется с такой сложностью, как отсутствие шин на складе.

Простота, ассортимент, высочайшее качество и минимум потраченного времени – все это ключевые достоинства сети шинных центров KOLEX.
 


На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "Michelin" в Тольятти. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.