Поиск по сайту



Резиновая Подкова в Барнауле


Физический адрес: Барнаул, ул. Космонавтов просп., 6/1
Телефон: (3852) 28-21-20
 
Интернет-сайт: r-podkova.ru
 
Краткое описание деятельности: Шины и диски. Автосервис, ремонт ходовой, замена масла, шиномонтаж, автомойка, ремонт автоэлектрики, установка автозвука, сигнализаций.

Компания «Резиновая подкова» ведет свою деятельность с 1998г. На первых этапах своего развития компания представляла собой несколько магазинов по продаже импортных шин и дисков. В процессе развития происходило укрепление положения компании на рынке шин и дисков, а также расширялся ассортимент услуг по обслуживанию автомобиля. Параллельно увеличивался спектр предлагаемых товаров, таких как автозапчасти и расходные материалы.

Помимо услуг непосредственно связанных с продажей шин и дисков мы готовы предложить Вам замену эксплуатационных жидкостей, фильтров, диагностику и ремонт ходовой части автомобиля, регулировку углов установки колес (развал-схождение), замену свечей зажигания и ремней, промывку топливной системы, услуги по ремонту автоэлектрики и мойке автомобиля.

 


На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "Резиновая Подкова" в Барнауле. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.