Поиск по сайту



Transfer33 во Владимире


г.Владимир
Телефон: (961) 252-0-333
 
Интернет-сайт: transfer33.tiu.ru
 
Электронная почта: [email protected]
 
Краткое описание деятельности: Наша организация предоставляет в аренду авто с водителем для поездки в аэропорты и вокзалы Москвы, свадебные кортежи и любые пассажирские перевозки на авто бизнес класса ФОРД МОНДЕО во Владимире более 4 лет.

Наш авто парк постоянно объновляется новыми автомобилями FORD MONDEO.Все авто в самых дорогих комплектациях с эксклюзивными свадебными украшениями.Только у нас любое количество авто,опытные и вежливые водители и скидки. Сбалансированный и атлетический облик Mondeo оставляет впечатление стильности, гармонии и динамики. В Mondeo с большой тщательностью продуман и дизайн салона, включая центральную консоль.

Для отделки использованы качественные материалы, включая специально подобранные новые обивки и элементы. Роскошные детали создают гармоничное, цельное восприятие дизайна, а современная обстановка салона подчеркивается дополнительной светодиодной подсветкой.

Обилие самых передовых технологий в Mondeo делает каждую Вашу поездку более безопасной, комфортной и приятной. Целый ряд решений обеспечивает идеальный баланс между мощностью — для водителя, и практичностью — для всех пассажиров. Спокойствие, которое Вы ощущаете в Mondeo, основано на функциях активной и пассивной безопасности, которые объединены в одну комплексную систему защиты.

Начиная со складывающейся рулевой колонки, которая помогает избежать травм, и заканчивая интеллектуальной системой помощи при трогании на подъеме, Mondeo разработан для обеспечения максимальной безопасности для Вашей свадьбы. Стоимость услуг: ОТ 700 рублей в час


На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "Transfer33" во Владимире. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.