Поиск по сайту



Авто-Славия в Калуге


Физический адрес: Калуга, ул. Автомобильная, д. 2
Телефон: (4842) 92-60-60, 77-08-09
 
Интернет-сайт: www.avtoslavia.ru
 
Краткое описание деятельности: ŠKODA - официальный дилер. Техническое обслуживание, гарантийный ремонт, продажа, продажа в кредит.

Дилерский центр "Авто-Славия" является единственным официальным дилером ŠKODA в г.Калуге. "Авто-Славия" входит в холдинг «Мега-Авто», основанный в 1993 году. Стратегия компании заключается в создании лучших условий по приобретению и обслуживанию легкового автотранспорта для частных и корпоративных клиентов.
Холдинг «Мега-Авто» объединяет сеть дилерских компаний по продаже и обслуживанию автомобилей в Москве, Санкт-Петербурге, Мурманске, Петрозаводске, Волгограде, Калуге.

Автоцентр "Авто-Славия" готов предоставить все условия, чтобы Вы могли купить ŠKODA с максимальным комфортом. Наши опытные консультанты, прошедшие обучение по программе производителя, помогут Вам разобраться во всем многообразии вариантов и сделать безошибочный выбор.

Режим работы:
Автосалон - 9.00-21.00 (ежедневно)
Сервис - 9.00-21.00 (ежедневно)


На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "Авто-Славия" в Калуге. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.