Поиск по сайту



Genser в Калуге


Физический адрес: Калуга, ул. Фридриха Энгельса, 161
Телефон: (4842) 77-77-71
 
Интернет-сайт: www.kaluga.genser.ru
 
Краткое описание деятельности: Ford - официальный дилер. Техническое обслуживание, гарантийный ремонт, продажа, продажа в кредит.

Компания «Genser-Калуга» является официальным дилером марки Ford в Калуге. В просторном шоуруме автоцентра «Genser Калуга» представлен полный модельный ряд Ford, официально сертифицированный для продажи в России. Определиться в выборе модели поможет пробная поездка – тест-драйв.

Специалисты нашей компании всегда помогут Вам подобрать наиболее подходящую модель и комплектацию автомобиля, оптимальную кредитную программу и выгодный страховой тариф. В автоцентре «Genser Калуга» также предлагается широкий спектр услуг по установке дополнительного оборудования на автомобили Ford.

Техническое обслуживание и ремонт автомобилей производятся в автоцентре «Genser-Калуга» на специальном оборудовании, рекомендованным производителем, и в строгом соответствии мировым стандартам Ford.


На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "Genser" в Калуге. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.