Поиск по сайту



Авес в Калуге


Физический адрес: Калуга, ул. Зерновая, 52
Телефон: (4842) 22-11-11
 
Интернет-сайт: www.aves-k.ru
 
Электронная почта: [email protected]
 
Краткое описание деятельности: Peugeot - официальный дилер. Техническое обслуживание, гарантийный ремонт, продажа, продажа в кредит.

Компания АВЕС является официальным дилером компании "Автомобили Пежо" с начала 1999 года, начав продвижение автомобилей марки Пежо в "северной столице" России.

К моменту открытия компания "АВЕС" располагала автосалоном, вмещающим 6 автомобилей и станцией технического обслуживания на 8 постов, полностью соответствующих требованиям компании Пежо к своим импортерам. В сентябре 2000 года станция технического обслуживания была дополнена малярным цехом и цехом кузовного ремонта, в которых используется самое современное оборудование БЛЭК ХОК.

АВЕС - это широчайший выбор автомобилей в наличии и на тест-драйве. АВЕС - это современные сервис-центры и ведущие технические специалисты.
АВЕС предоставляет полный спектр услуг без переплаты за бренд - трейд-ин, кредитование, страхование, удаленное урегулирование убытков, продажа и установка дополнительного оборудования и автозвука.

Время работы
Пн-Пт : 09.00 - 18.00
Сб : 10.00 - 17.00
Вс : 10.00 - 17.00 (сервис выходной)


На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "Авес" в Калуге. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.