Поиск по сайту



Агентство «Калуга» в Калуге


Физический адрес: Калуга, ул. Ленина, 102а
Телефон: (4842) 57-18-50
Телефон: (4842) 57-18-50
 
Интернет-сайт: www.ugsk.ru
 
Краткое описание деятельности: Gредлагает услуги по комплексному добровольному страхованию транспортных средств, ответственности автовладельцев и страхованию от несчастных случаев при ДТП.

Государственная страховая компания «Югория» основана в 1997 г. Единственным акционером компании является Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, представленный Департаментом по управлению государственным имуществом ХМАО — Югры.

Уставный капитал компании в настоящее время составляет 1,833 млрд. рублей. Сегодня «Югория» — это универсальная страховая компания, представляющая широкий спектр страховых услуг. Компания вправе осуществлять деятельность по 18 видам страхования и перестрахованию с использованием 89 различных правил страхования.

ГСК "Югория" предлагает вам услуги по комплексному добровольному страхованию транспортных средств, ответственности автовладельцев и страхованию от несчастных случаев при ДТП. Страхование автотранспорта - наиболее разумное решение для каждого, кто дорожит своим автомобилем и стремится минимизировать любые ненужные финансовые риски.

График работы
ПН - ПТ: 9.00 - 19.00
СБ: 10.00 - 17.00


На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "Агентство «Калуга»" в Калуге. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.