Поиск по сайту



ГАЗОЙЛ в Барнауле


Физический адрес: 656037, г. Барнаул, ул. Северо-Западная, 20
Телефон: (3852) 75-76-90
 
Интернет-сайт: gazoil22.ru
 
Краткое описание деятельности: Сеть АГЗС. В наших сервисных центрах производится установка газового оборудования на все марки автомобилей.

Компания «ГАЗОЙЛ» работает на рынке с 2002 года. Компания предоставляет весь спектр услуг – установку, сервисное обслуживание газового оборудования, заправку сжиженным газом. Сегодня сеть «ГАЗОЙЛ» насчитывает 80 автогазозаправочных станций в Алтайском крае, республике Алтай, Новосибирской и Кемеровской областях.

В каждом районном центре Алтайского края есть сервисный центр, созданы условия по обслуживанию и ремонту автомобилей, эксплуатирующихся на газе. В Барнауле таких центров пять, и каждый клиент может получить на них весь спектр услуг. Цена на бензин в России продолжает стремиться к общеевропейскому уровню, в отличие от цены на сжиженный газ, которая сегодня во всем мире примерно одинакова.

Стоимость газа всегда будет меньше стоимости бензина, поскольку он является попутным продуктом при добыче и переработке нефти. Вместе с тем сжиженный нефтяной газ (СНГ) обладает всеми качествами полноценного топлива для двигателей внутреннего сгорания. Во всем мире газ признан как дешевое, экологически чистое топливо, по многим свойствам превосходящее бензин.

Наши клиенты смогли убедиться на собственном опыте, что разовые вложения в оборудование оправдывают себя очень быстро (калькулятор). Дорогое оборудование последнего поколения, которое устанавливается на современные иномарки, окупает себя максимум за год. Каких- то кардинальных переделок автомобиля не требуется, монтаж оборудования занимает 6-7 часов, пятиступенчатый уровень защиты, который гарантируют итальянские производители, даже превышает требования к безопасности, которые действуют на территории РФ. 10 летний опыт работы мастеров «ГАЗОЙЛа» позволяет утверждать, что газ автомобилю- только на пользу.

Происходит увеличение моторесурса, а за счет того, что в газ по определению нельзя что- либо подмешать (как зачастую происходит с бензином) двигатель работает стабильнее, и как следствие- увеличивается срок эксплуатации автомобиля. Автопарк крупнейших компаний края, таких как «Почта России», «Новэкс», «Русский хлеб», «Крайэнерго» - уже давно переведен на газовое топливо.

Его преимущество оценили и около 10 тысяч владельцев частных автомобилей, и показательно, что тот, кто хоть раз эксплуатировал свой автомобиль на газе, при покупке нового транспортного средства, вновь устанавливает на нем газовое оборудование.


На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "ГАЗОЙЛ" в Барнауле. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.