Поиск по сайту



Auto Club в Калуге


Физический адрес: Калуга, ул. Пухова, 34
Телефон: (910) 707-33-88
Телефон: (910) 707-22-88
Телефон: (4842) 40-00-94
 
Интернет-сайт: www.autoclub40.ru
 
Краткое описание деятельности: Тюнинг авто. Превратят Ваш автомобиль в индивидуальный, эксклюзивный супер-кар за разумные деньги.

На протяжении многих лет мы ставим себе целью обеспечение клиентов высококачественной продукцией от известнейших производителей.

Среди наших клиентов множество автомобильных дилеров, розничные и оптовые центры и другие тюнинг ателье. Мы постоянно придумываем и разрабатываем все новые и новые продукты для наших клиентов, а прямое сотрудничество с производителями автомобильных аксессуаров позволяет нам предлагать наилучшие цены всем нашим клиентам.

Мы знаем, что Вы любите Ваш автомобиль и прекрасно понимаем насколько для Вас важно улучшить машину так, чтобы она отличалась от других и одновременно отлично Вам подходила. Для начала мы обеспечиваем клиентов всей необходимой информацией для того, чтобы Вы смогли выбрать наиболее подходящий Вам комплект. Мы даем наиболее детальную информацию о продукте, что его отличает от других брендов, каким машинам они подходят и каков процесс и срок установки, каковы гарантии качества и система возврата.

Будем рады видеть Вас в нашем офисе и сделаем все, чтобы превратить Ваш автомобиль в индивидуальный, эксклюзивные супер-кар за разумные деньги…


На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "Auto Club" в Калуге. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.