Поиск по сайту



ФУЯО Гласс в Калуге


Физический адрес: Калуга, ул. Зерновая, 27/1
Телефон: (4842) 75-27-77
 
Интернет-сайт: www.fuyaoglass40.ru
 
Краткое описание деятельности: Осуществляет продажу, установку, гарантию качества, ремонт сколов и подбор автостекла в соответствии с требованиями заказчика в минимальные сроки и с максимальным качеством услуг.

Корпорация "ФУЯО Гласс" специализируется на производстве автомобильного и плоского стекла (флоат), технических зеркал. "ФУЯО Гласс" является одним из крупнейших производителей автостекл в мире и уже давно занимает первое место по продажам автостекла в Китае.
В марте 2001 года промышленная группа "ФУЯО Гласс" получила "Золотую награду" от корпорации автомобиля "ФОРД", как лучший поставщик автостекл 2000 года во всём мире. Помимо ветровых и задних стекол с высококачественной системой обогрева, корпорация "ФУЯО Гласс" производит автостекла с молдингом, водоотталкивающие и теплопоглощающие автостекла, систему проецирования приборной панели на лобовое стекло, гнутые сферические стекла и т.д.


На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "ФУЯО Гласс" в Калуге. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.