Поиск по сайту



Автошкола ВОА в Калуге


Физический адрес: Калуга, ул. Беляева, 1/48
Телефон: (4842) 57-93-22
 
Физический адрес: Калуга, ул. Советская, 20
Телефон: (4842) 75-10-98
 
Интернет-сайт: aluga-voa.ru
 
Краткое описание деятельности: Одна из лучших автошкол Калужской области. Это современное, динамично развивающиеся и соответствующие самым высоким требованиям современности учебное заведение с традиционно высококачественным обучением.

Калужская областная автошкола Всероссийского общества автомобилистов (ВОА) основанная в 1973 году, является одним из первых учебных заведений по подготовке водителей категории «B» в нашем регионе.

Сейчас автошкола ВОА - это одна из лучших автошкол Калужской области. Это современное, динамично развивающиеся и соответствующие самым высоким требованиям современности учебное заведение с традиционно высококачественным обучением.
При поступлении в автошколу ВОА кандидату в водители предлагается широкий выбор форм обучения: вечерняя ‚ в выходные дни‚ а также индивидуальная.


На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "Автошкола ВОА" в Калуге. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.