Поиск по сайту



Автодок в Калуге


Физический адрес: Калуга, ул. Чижевского, 25
Телефон: (4842) 74-04-86
Телефон: (980) 511-61-29
 
Интернет-сайт: www.autodoc.ru
 
Электронная почта: [email protected]
 
Краткое описание деятельности: Специализируется на поставках автозапчастей для автомобилей иностранного производства.

Мы ежедневно обновляем электронные каталоги, чтобы вы всегда могли получить актуальную информацию и найти нужные детали. Если вы затрудняетесь с выбором, то наши консультанты с удовольствием ответят на все ваши вопросы, подскажут, какие детали лучше выбрать и предоставят всю информацию о производителях.

 

Благодаря тесному сотрудничеству с крупнейшими мировыми производителями, мы можем осуществлять быструю доставку из США, Японии, Германии, ОАЭ и предлагать своим покупателям только качественную продукцию в самые короткие сроки. Одним из наших преимуществ является то, что мы поставляем запчасти для иномарок не только для новых моделей, но и для автомобилей, которые уже сняты с производства.

Мы всегда идем навстречу клиентам и предлагаем каждому наиболее выгодные условия сотрудничества и индивидуальный подход.

 


На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "Автодок" в Калуге. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.