Поиск по сайту



40auto в Калуге


Физический адрес: Калуга, ул. Поселковая, 3
Телефон: (4842) 58-93-46
Телефон: (4842) 55-01-30
 
Физический адрес: Калуга, ул. Пухова, 34
Телефон: (4842) 72-10-30
 
Физический адрес: Калуга, ул. Московская, 191
Телефон: (4842) 58-97-65
 
Интернет-сайт: www.40auto.ru
 
Краткое описание деятельности: Компания специализируется на поставках на заказ и из наличия с наших складов в Калуге запчастей для легковых иномарок и микроавтобусов производства Европы, Японии, Америки, Азии.

- Мы работаем как с физическими, так и с юридическими лицами. Оплату принимаем как наличным (в кассу), так и безналичным (на расчетный счет в банке) расчетом.
-Благодаря большому объему закупок, многолетней деловой репутации, мы всегда стараемся получить у поставщика наиболее выгодные закупочные цены. В силу этого имеем возможность предложить другим магазинам, автомастерским, страховым компаниям и т. д. регулярные оптовые поставки запчастей на выгодных условиях. Что касается розничных цен, мы всегда стараемся предложить потребителю наиболее выгодный ценовой диапазон. Естественно, по возможности, всем клиентам мы стараемся предложить запчасти по наиболее привлекательным ценам и качеству: это касается и новых, и б/у запчастей.


На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "40auto" в Калуге. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.