Поиск по сайту



ROSA. Шины, диски во Владивостоке


Физический адрес: Владивосток, ул. Снеговая, 18б
Телефон: (423) 246-40-46 (Склад)
Телефон: (423) 292-02-12 (Интернет магазин)
Телефон: (423) 246-44-44 (Интернет магазин)
 
Интернет-сайт: www.rosa.japancar.ru
 
Электронная почта: [email protected]
 
Краткое описание деятельности: 5000 наименований автошин новых и бывших в употреблении для разнообразных автомобилей импортного и российского производства, в том числе и грузовых, а также не менее 200 видов литых дисков.

Компания "ROSA. Шины, диски" начала свою деятельность в 1993 году. Сегодня наш магазин-склад занимает одну из лидирующих позиций в поставках автомобильных шин и дисков во Владивостоке и предлагает Вам обширный ассортимент этих товаров от большинства ведущих японских производителей.

 

 Ассортимент товара постоянно обновляется и пополняется новыми производителями и новыми моделями (не реже одного-двух раз в месяц). Мы постоянно работаем над расширением ассортимента как летних, так и зимних шин, поэтому в нашем магазине-складе всегда есть выбор как скоростных спортивных автошин, так и шин для комфортной умеренной езды.

Тщательный отбор поставщиков, позволяет нам продавать только лучшие и современные изделия автомобильного колесного рынка.

 

 


На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "ROSA. Шины, диски" во Владивостоке. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.