Поиск по сайту



Шинтоп в Кемерово


Физический адрес: Кемерово, Кузнецкий пр-т, 33а
Телефон: (3842) 45-22-07
 
Интернет-сайт: www.shintop.ru
 
Краткое описание деятельности: Магазин автотоваров реализует автокосметику и аксессуары, шины и диски. Шиномонтажный сервис, услуги автосервиса.

Компания «Шинтоп» основана в 1999 году и в настоящее время является одним из лидеров продаж автошин, авто-косметики и авто-аксессуаров в регионе Урала, Сибири и Дальнего Востока. Сейчас компания располагает сетью из 40 автомаркетов в 23 городах России, объединенных единым брендом, логистикой и стандартами обслуживания.

«Шинтоп» является официальным дистрибьютером всемирно известных компаний-производителей автошин «Hankook Tire» и «Nokian tyres» по Сибири и Дальнему Востоку.

Автомаркеты «Шинтоп» — это современные комфортабельные торговые центры с теплыми сервисными постами, располагающие якорной торговой группой — широким ассортиментом автошин и другими авто-товарами.


На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "Шинтоп" в Кемерово. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.