Поиск по сайту



Барнаульский Центр Высшего Водительского Мастерства в Барнауле


Физический адрес: г. Барнаул, ул. Попова, 254в
Телефон: (3852) 25-37-95
Телефон: (906) 940-81-06
 
Физический адрес: г. Барнаул, пр.-т Космонавтов, 3а
 
Физический адрес: г. Барнаул, пр.-т Ленина 154а
 
Физический адрес: г. Барнаул, ул. Крупской 99а
 
Интернет-сайт: bcvvm.ru
 
Электронная почта: [email protected]
 
Краткое описание деятельности: Подготовка водителей категории - "В", "А". Повышение водительского мастерства, Контраварийная подготовка

Мы осуществляем благотворительные акции для детских домов (бесплатная подготовка лучших воспитанников на получение прав категории «А», «В», организация детского отдыха с использованием техники центра), проводим бесплатные семинары по ПДД для автолюбителей города, организуем общественные мероприятия, направленные на повышение безопасности дорожного движения (соревнования по скоростному маневрированию), проводим бесплатные тренинги по контраварийной подготовке для спецслужб края. Подготавливаем проект «Вежливость - достоинство королей дорог», направленный на развитие этики между участниками дорожного движения.

Наш центр уже получил поддержку в данном направлении общественной деятельности от партии «Единая Россия» и некоторых организаций города.


На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "Барнаульский Центр Высшего Водительского Мастерства" в Барнауле. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.