Поиск по сайту



Газпром в Калуге


Физический адрес: Калуга, ул. Советская, 107
Телефон: (4842) 74-41-45
 
Физический адрес: Калуга, ул. Зерновая, 26
Телефон: (4842) 55-52-91
 
Физический адрес: Калуга, ул. Гурьянова, 5
Телефон: (800) 200-68-28
 
Физический адрес: Калуга, ул. Московская, 338
Телефон: (4842) 22-60-99
 
Физический адрес: Калуга, ул. 8 Марта, 2, корп.1
Телефон: (4842) 27-01-68
 
Физический адрес: Калуга, Правобережный пр-д
Телефон: (4842) 74-41-45
 
Физический адрес: Калуга, Грабцевское шоссе
Телефон: (4842) 74-41-45
 
Физический адрес: Калуга, ул. Железняки, 40а
 
Физический адрес: Калуга, ул. Путейская, 12
 
Краткое описание деятельности: Сеть АЗС.

 

Путешествуя по стране, водители отдают предпочтения качеству топлива, комфорту, хорошему сервису. Все эти условия являются неотъемлемыми стандартными требованиями к каждой АЗС под брендом «Газпром».

На каждой АЗС клиент может рассчитывать на единый комплекс услуг:

нефтепродукты высокого качества в ассортименте (бензины Аи-92, Аи-95, Аи-98, дизельное топливо, СУГ)

и дополнительный сервис (стандартный комплекс бесплатных услуг: подкачка шин, мойка стекол и фар, долив воды в бочок стеклоомывателя, душ и туалет для клиентов, а так же услуга за дополнительную плату - пылесос для чистки автосалона).

Пока идет заправка автомобиля водитель и все путешествующие могут отдохнуть от дороги в уютном кафе - выпить чашечку бодрящего натурального зернового кофе, купить необходимые товары в дорогу. В кафе представлена продукция быстрого приготовления. Система обслуживания построена с учетом минимальной затраты времени на приготовление пищи и горячих напитков. Торговая зона на АЗС расположена так, что в зоне отдыха клиентов нет посторонних запахов - топлива или машинного масла.

В сети АЗС действует система обеспечения топливом по топливным картам. Кроме того, на всех комплексах оплата принимается по картам "Visa ", "MasterCard", "Maestro", "Сберкарт", "Золотая корона", "Зеленая карта "ЮКОС", Инфорком.

АЗС «Газпром» соответствуют современным европейским стандартам и жестким экологическим требованиям.

Мы рады, что, расширяя географию своего присутствия, все большее водителей имеет возможность заправляться качественным топливом и оценить высокий уровень обслуживания. Автозаправочные комплексы сети «Газпром» являются надежным партнером автомобилистов и их пассажиров.


На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "Газпром" в Калуге. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.