Поиск по сайту



ИП Якунина Е.А. в Калуге


Физический адрес: Калуга, Литейный пер., 5
Телефон: (920) 884-85-20
Телефон: (920) 884-85-21
 
Калуга, Комсомольская Роща, 43
 
Интернет-сайт: povozka.samomu.ru
 
Электронная почта: [email protected]
 
Краткое описание деятельности: Наша транспортно-экспедиционная компания осуществляет грузоперевозки по всей Российской Федерации. Мы предлагаем вам услуги по перевозке грузов спецтехникой, малотоннажным и большегрузным транспортом.

Компания имеет возможность предлагать самые оптимальные решения по доставке грузов и обеспечивать стабильность и качество исполнения взятых на себя обязательств.

Основное направление нашей компании - это АВТОгрузоперевозки. За время существования мы накопили большой опыт доставки различных грузов.

Компания постоянно растет и развивается, расширяя спектр своих возможностей, повышение качества сервиса оказываемых услуг и географию перевозок!

Наши диспетчеры в кратчайшие сроки подберут вам оптимальное решение по перевозке грузов, помогут подобрать транспорт. Водители, которые осуществляют доставку грузов - это грамотные специалисты, способные профессионально составить маршрут грузоперевозки, что гарантирует максимальную оперативность в достаке грузов.


На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "ИП Якунина Е.А." в Калуге. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.