Поиск по сайту



Центр Cудебных Экспертиз в Калуге


Физический адрес: Калуга, ул. Ленина, 73, оф. 9
Телефон: (910) 918-72-54
 
Интернет-сайт: kaluga-expertiza.ru
 
Электронная почта: [email protected]
 
Краткое описание деятельности: Автоэкспертизы, делящиеся на транспортно-трасологическую экспертизу, автотехническую экспертизу обстоятельств ДТП, дорожно-транспортную экспертизу дорожных условий, автотовароведческую экспертизу по оценке стоимости автомобиля, автотехническую экспертизу по определению технического состояния автомобиля.

По состоянию на 2008 "Центр Судебных Экспертиз" в г.Калуга, Калужской области, является крупнейшим судебно-экспертным учреждением РФ.

Данному факту послужила успешная реализация концепции по организации крупномасштабного экспертного учреждения, целью которого является весь спектр услуг по проведению независимых и судебных экспертиз и имеющего штат более ста штатных сотрудников, по состоянию на декабрь 2010 года, и широкую сеть региональных подразделений в большинстве регионов России.

Примечательно, что в момент создания Центра, нашими основными контрагентами являлись адвокаты и юридические организации, и большая часть экспертизы была негосударственной, но на текущий день статус потребителей экспертных работ радикально изменился. Так порядка 85% направляемых в АНО "Центр Судебных Экспертиз" экспертиз направляются именно правоохранительными и судебными органами, при этом удельный вес независимых экспертиз с каждым годом уменьшается.


На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "Центр Cудебных Экспертиз" в Калуге. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.