Поиск по сайту



AutoBoots.Ru в Калуге


Калуга.
Телефон: (4842) 75-06-77
 
Интернет-сайт: www.autoboots.ru
 
Электронная почта: [email protected]
 
Краткое описание деятельности: Интернет-магазин шин и дисков, где Вас ждут низкие цены на шины и огромный ассортимент - более 6000 наименований товаров.

Здесь Вы можете выбрать и купить шины, диски для легковых автомобилей, а также купить шины для внедорожников. Все актуальные популярные модели и новые шины, которые только появляются на рынке Вы можете найти в нашем удобном каталоге.

 

Если Вы решили купить шины в Москве дешево, предлагаем Вам обратиться к нашему каталогу. Удобная система фильтрации позволит Вам за минуту найти и выбрать шины или диски. Подбор шин по нужным параметрам или марке автомобиля прост и логичен! Купить летние шины, зимние шины, шипованные шины от ведущих мировых производителей можно с доставкой по Москве, Санкт-Петербургу и в другие города России.

Если Вам нужна консультация по подбору нужного товара, то наши специалисты с удовольствием ответят на все Ваши вопросы. Вы можете позвонить в Автобутс.ру по телефонам, указанным выше, и наши профессиональные консультанты по продаже шин обязательно помогут Вам в Вашем вопросе!

 


На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "AutoBoots.Ru" в Калуге. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.