Поиск по сайту



RTDService в Тамбове


Физический адрес: г. Тамбов, ул. Киквидзе, д. 116
Телефон: (4752) 79-00-11
 
Интернет-сайт: rtds.ru
 
Краткое описание деятельности: RTDService — официальный дилер RENAULT

RTDService уже более 20 лет на автомобильном рынке. С 1994 года компания является официальным дилером концерна Renault. Компания RTDService является старейшим и одним из ведущих дилеров компании Renault в России.Комфорт и безопасноть наших клиентов является приоритетной задачей компании. Мы выбрали лучших сотрудников, которые всегда готовы предложить оптимальные решения для Вас и Вашего автомобиля.

 

С 1998 года компания стала действующим членом Ассоциации «Российские Автомобильные Дилеры», а с 2004 года — одним из ее учредителей.

Наша репутация подтверждена дипломами «Золотой Бизнес» России (1995 год), «За лучшее сервисное отделение Рено в Восточной Европе и странах Балтии и СНГ» (1996 год), диплом Российского и Московского фондов защиты прав потребителей «За формирование цивилизованного рынка в России» (2004 год). RTDService признан лучшим дилером Renault в Москве по итогам конкурса «Лучший дилер Renault 2006 года», проводимого компанией «Автофрамос» (представительство Renault в России).

За долгие годы мы заслужили любовь и преданность наших клиентов!


На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "RTDService" в Тамбове. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.